Освещение автосервисов

Чтобы работа мастеров была качественной и быстрой, такие помещения должны иметь отличное освещение.

Освещение для автосервиса надлежит быть многосторонним, дабы обхватывать целый диапазон работ, проводимых в этом помещении. Тут надо принимать во внимание общепризнанные нормы, дабы сделать высококачественную и многофункциональную систему освещения.

В автосервисах ведутся различные виды работ, почти все из которых требуют высочайшей точности, как раз в следствие этого освещение тут надлежит быть полноценным.

Стоит учитывать, что все осветительные приборы обязаны потреблять малое количество энергии. Связано это с тем, что во время работы автосервиса, все его осветительные приборы будут включены ,для создания удобных условий и проведения всевозможных видов работ.

В подобный ситуации, если источники света не будут обладать экономичными характеристиками, то автосервис имеет возможность довольно быстро обанкротиться. Для подсветки автомастерских лучше применять высококачественное светодиодное оснащение.

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства