Освещение аэропортов

Для aэpoпopтoв xapaктepeн кpуглocутoчный peжим paбoты, пoэтoму вce oбъeкты дoлжны быть дoлжным oбpaзoм ocвeщeны. Hapяду c тexничecким ocвeщeниeм, oбecпeчивaeтcя ocвeщeниe бeзoпacнocти и дeкopaтивнoe ocвeщeниe.

Эстетическое светодиодное освещение имеет важнейшее значение в жизни аэропорта. Современные архитекторы и дизайнеры воплощают аэровокзалы в притягивающие глаз объекты архитектурного искусства.

Поблёскивающие стеклянные фасады и умопомрачительные изгибы должны в любое время суток сохранять красоту, восхищая взгляды, для этого и нужно качественное светодиодное решение и точный просчёт.

И здесь, в отличие от классического городского освещения, есть ограничения и регламенты безопасности. Создание такого освещения должно осуществляться только профессиональными светотехническими компаниями.

Общее освещение должно делать здание аэропорта сияющим и красивым, но в то же время не создавать помех находящимся в небе самолётам.

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства