Освещение ночных клубов

Оборудование для дискотек и ночных клубов, естественно, должно подбираться с учетом тех целей, которые вы преследуете

Невозможно представить для себе ночной клуб в облике темного строения с тёмными окошками, стоящего в кромешной тьме и безмолвии. При одном лишь только упоминании словосочетания «НОЧНОЙ КЛУБ», перед внутренним взглядом всплывают рисунки гулкого праздника, ярчайших света и музыки.

Клубное LED освещение синоним динамичности и богатства подсветки. Светодиодная подсветка клуба сопровождает практически любой шаг его гостей, от светящегося логотипа и фасадного света, привлекающих обязательством веселья, до зияющего танцпола и стойки бара, искрящих светом осветительных приборов.

 

КЛУБНОЕ LED ОСВЕЩЕНИЕ

 

Светодиодное освещение клуба нередко подключается к совместной системе управления светом и музыкой, позволяющей синхронизировать динамические светоэффекты и звучание музыки.

За счёт экономичности диодов led ,подсветка клуба значительно эффективней иных, так же светодиодные источники света не перенагреваются, собственно что разрешает говорить о пожаробезопасности освещения в клубе.

Практически любой сантиметр танцпола и зала блестит светом, при этом светодиодная подсветка ночного клуба обойдётся хозяину гораздо выгоднее, чем галогоневые или неоновые системы освещения.

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства