Освещение ЖД объектов

Установка LED-светильников актуальна на всех подразделениях железной дороги, включая грузовые, сортировочные, пассажирские станции

Освещение ж/д объектов — исполняется от всевозможных источников световой энергии: естественных (дневной свет, проникающий через здания сквозь световые проёмы ,внешних стен и кровлю), дополняемых искусственными -электрическими источниками света, работающими как в светлое, так и в тёмное время суток, или же лишь только от искусственного света.

По характеру выполняемых задач искусственное освещение ж/д объектов бывает рабочим, аварийным, эвакуационным, охранным и дежурным.

В производственных помещениях различают 2 системы искусственного электрического освещения ж/д объектов — общее и комбинированное. Общее освещение (равномерное или же локализованное) на всех трудящихся пространствах исполняется от совместной осветительной установки.

Для увеличения светового потока на каждом рабочем пространстве к общему свету прибавляют местное (комбинированное освещение).

Индивидуальность освещения ж/д станций в отличие от других открытых территорий определяется тем, что светоснабжение тут потребуется не на всей территории путевого развития, а лишь только в междупутьях, где производится главные множество работ.

Освещение стационарных производственных помещений на объектах железнодорожного транспорта особенной специфичности при проектировании, постройке и эксплуатации осветительных установок не имеет.

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства