Освещение тренажерных залов и фитнес-клубов

Мы, как эксперты в области освещения, рекомендуем обратить внимание на влияние качества освещения на моральное и физическое состояние вашего посетителя, в конце концов, от этого зависит, станет ли он вашим постоянным клиентом.

Ученые доказали, что самочувствие и мотивация посетителей тренажерных залов и фитнес центров напрямую зависит от качества освещения этих объектов. Неполноценная или не проработанная освещенность и множественные тени способствуют к повышенной утомляемости, а высокий коэффициент пульсации осветительного оборудования неблагоприятно воздействует на глазные нервы.

С другой стороны, профессионально подобранное и качественно спроектированное освещение создает тренажерным залам и фитнес клубам неповторимый облик, который улучшает имидж заведения. К этому стоит добавить и подсознательное формирование мотивирующих факторов, заставляющих посетителей возвращаться в зал снова и снова.

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства