Освещение авто- и мотосалонов

Согласно современным стандартам, идеальная освещенность зала.

Авто- и мотосалоны — особые объекты, сочетающие в себе качества торговых и выставочных площадей, что отражается и на принципах их освещения. С другой стороны, это статусные объекты, и требования к их световому оборудованию диктуются корпоративными стандартами крупных мировых производителей, чьи марки выставлены в экспозиции.

Правильное освещение авто- и мотосалонов обеспечивает выгодную презентацию представленных образцов, помогая подчеркнуть их преимущества, а благоприятная атмосфера располагает покупателей провести в салоне больше времени, что за частую влияет на конечное решение о покупке.

Не стоит отодвигать на второй план интерьер, который должен служить фоном для респектабельной и солидной продукции. Изящество, обтекаемые формы, дизайн и цвет автомобиля более лучше отразит светодиодный прожектор для освещения автосалонов.

Монтировать такую подсветку для освещения автосалона, вы сможете легко ее комбинировать с естественным уличным светом, уменьшая ее интенсивность при ярком дневном свете и постепенно увеличивая с наступлением темноты.

К тому же есть варианты прожекторов, меняющие цвета, что позволит расставлять необходимые акценты, например, выделить флагманскую модель или сделать акцент на акционных товарах. Работая от постоянного тока, прожекторы излучают приятный для глаз свет, без мерцаний.

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства