Освещение торговых помещений

Для оформления торговой зоны очень важно использовать только качественную аппаратуру и комплектующие. Ведь с его помощью можно существенно увеличить клиентопоток, сконцентрировать внимание покупателей на определённом сегменте либо выгодно подчеркнуть преимущества и новизну товара.

Светильники для торговых помещений:Предъявляемое требование к освещению торговых помещений – вдохновление посетителей к совершению покупок.

Например, слишком яркий или, наоборот, тусклый свет может создать у ваших клиентов чувство дискомфорта и желание покинуть магазин. Грамотно спроектированное освещение торгового центра хорошо влияет на самочувствие человека и генерирует важный для шоппинга настрой.

Вывод: правильно подобранные осветительные приборы повышают конкурентоспособность и экономическую эффективность предприятия.Главную роль играют источники света для торговых помещений с направленным световым потоком. Акцентное освещение презентует товар в выгодном свете и привлекает внимание потенциальных клиентов.

Кроме того, при проектировании торгового освещения для магазинов, нужно учитывать мощность и цветовую температуру светильников.

Освещение магазинов и торговых площадей должно сочетаться с общим интерьером ТЦ или магазина. Посетителям вряд ли придётся по душе магазин бытовой техники, где источники света тускло напоминают о себе и не позволяют ознакомиться с продукцией со всех сторон.

Чтобы создать максимально благоприятную атмосферу, светильники для торговых центров должны иметь гармоничный с окружающим интерьером дизайн. К примеру, встраиваемые приборы будут уместно смотреться в подвесных потолках типа Армстронг, а для VIP-бутика подойдут декоративные светильники оригинальной формы.

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства