Освещение кафе, ресторанов и баров

Освещение играет важное значение в создании особой атмосферы и настроения в любом интерьере.

Эмоции, с которыми заказчик выходит из вашего кафе, ресторана, бара, — задаток благоденствия бизнеса в целом. Добрая кухня, безукоризненный обслуживание, интерьерные заключения – значимые слагаемые фурора.

Но это не все. Ваша задачка – одарить заведение неподражаемой аурой, которая станет притягивать гостей, вынуждать их воротиться к для вас вновь и вновь. Без компетентно оcмысленного освещения сделать уникальную обстановку заведения нельзя.

В аутентичный момент фаворитные позиции в светотехнике занимают светодиодные осветительные приборы. По этим характеристикам, как светоотдача, экономичность, долговечность и иным они не имеют кандидатуры.

К что же светодиоды не опасаются механических повреждений и буквально не греются в процессе работы. Фирма «Сити Лед Групп», выпускающая широкую номенклатуру изделий, на протяжении последних 7 лет, считается общепризнанным изготовителем светодиодной светотехнической продукции самого различного предназначения..

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства