Перфорированные фасадные металлокассеты

Перфорированную металлокассету используют как отделочный элемент, изготовленный из оцинкованного железа, стали, алюминия. Они выполняются сетчатыми и могут иметь разную форму, отличаются по размерам.

Фасадные металлокассеты — это составной элемент вентилируемого фасада. Завод изготавливает эти металлокассеты различных габаритов по чертежам заказчика. Перфорированные металлокассеты – это очень эстетичный, и при этом эффективный вариант реализовать защиту строения от воздействия природных факторов, характерных для нашего климата. Благодаря перфорированным фасадным металлокассетам можно придать строению уникальный внешний вид, и, благодаря чему, привлечь внимание к нему со стороны окружающих, а значит, увеличить и его статус, как следствие цену.

Великолепное устройство вентиляции позволит навсегда забыть о конденсате на внутренней поверхности стен или обшивки. Если фрагмент повреждён механически, простота замены выгоднее, чем фрагмент кирпичной или каменной кладки. Это обеспечивает превосходную ремонтоспособность.

Перфорированные металлокассеты – это очень эстетичный, и при этом эффективный вариант реализовать защиту строения от воздействия природных факторов, характерных для нашего климата.

Применяемые материалы:  углеродная сталь или алюминий, оцинкованная сталь.

Вне зависимости от материала, фасадные металлокассеты имеют ряд преимуществ, по сравнению с другими способами оформления фасадов:

  • Облицовка полностью пожаробезопасна, что крайне важно для промышленных и спортивных объектов , где опасность возгорания выше.
  • Высокая антикоррозийная стойкость – металл не подвержен гниению и плесневению. Благодаря полимерному покрытию или оцинковке он не поддается и коррозии.
  • Малый вес – обеспечивает высокую скорость монтажа, даже не смотря на размер панелей.

 

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства