Фасадные металлокассеты

Фасадные металлокассеты служат для внешней отделки домов и строений, их можно отнести к аналогам вентилируемого фасада, где в качестве облицовочных панелей используются металлические панели, закрепляемые к направляющим.

Мы изготавливаем фасадные металлокассеты:

  • угловые фасадные металлокассеты;
  • фасадные металлокассеты нестандартных форм и размеров.
  • стандартные рядовые металлокассеты;

Мощность нашего производства дает возможность выпускать металлокассеты с углом внешней кромки продукта 90 или 60 градусов.

Вентилируемые фасады – один из самых эффективных на сегодня способов гарантировать защиту здания от разрушительных природных воздействий, характерных для нашего климатического пояса. Кроме того, с помощью фасадных металлокассет можно придать зданию эффектный внешний вид и, благодаря чему, увеличить его стоимость.

Фасадные металлокассеты — это составной элемент вентилируемого фасада. Завод производит фасад кассеты различных размеров, в том числе и по чертежам заказчика.

Вы можете заказать фасадные металлокассеты, в том числе и угловые из любого вида металла. Компания производит большой ассортимент классических металлокассет для облицовки фасадов торговых, промышленных, общественных и административных объектов.

 

 

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства