Перфорированный металлический лист

Прочность стального листа и необычный визуальный эффект перфорации делают перфорируемый лист многофункциональным и широко востребованным в различных сферах.

Перфорированный лист – это лист металлопроката, на поверхностной площади которого есть сквозные отверстия всевозможных форм и объемов, нанесенные в конкретной очередности.

Перфорированный лист пожаробезопасен, это негорючий материал, собственно что довольно необходимо в наше время с увеличенными притязаниями к пожарной защищенности, и совместно с тем, он довольно долговечный и в то же время гибкий, собственно что разрешает делать необыкновенные по форме и дизайну системы, еще ценится за легкость и светопроницаемость.

В связи с данными, перфорированный лист как универсальное решение приобретает огромную известность в всевозможных сферах отделки.Без сомнения, перфорированный лист, это материал с большим потенциалом применения.

ОБЪЕКТЫ В РОССИИ И БЛИЖНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ

«Сити лед Групп» имеет опыт работы как по всей России, так и в городах ближайшего зарубежья!

Наши разработки

Специально для проектных решений в данной области нами создан целый ряд разработок , позволяющих обеспечить комплексное энергоэффективное освещение архитектурных объектов

наши преимущества

«Сити лед Групп» стремится комплексно решать задачи, возникающие перед заказчиком. Мы профессиональны и амбициозны.

Контроль качества

на всех этапах

высоко профессиональные

сотрудники

индивидуальный подход

к проектам

оригинальные разработки

собственного КБ

Кратчайшие сроки

исполнения

Современные технологии

производства